Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916) Barques... - Lot 28 - Varenne Enchères

Lot 28
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 8 200EUR
Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916) Barques près de la jetée de Sorrento, 1864 Aquarelle signée en bas à gauche, située et datée en haut à droite. 24 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat