M. DUVIVIER XIXe siècle Bouquet de lilas... - Lot 27 - Varenne Enchères

Lot 27
Estimation :
400 - 500 EUR
M. DUVIVIER XIXe siècle Bouquet de lilas et tulipes Huile sur panneau signé en bas à gauche. 73 x 47 cm
Mes ordres d'achat