Ensemble de jeux de cartes du XIXème siècle,... - Lot 48 - Varenne Enchères

Lot 48
Estimation :
120 - 150 EUR
Ensemble de jeux de cartes du XIXème siècle, comprenant : « Les Gaîtés de l'Escadron », fabrication Mauclair Dacier. + « Le Jeu du Meunier et de la Meunière + Deux jeux des 7 familles. (l'un sur la restauration et l'autre sur une famille américaine)
Mes ordres d'achat