Jeu de l'Oie en cartonnage avec oie en métal... - Lot 43 - Varenne Enchères

Lot 43
Estimation :
75 - 120 EUR
Jeu de l'Oie en cartonnage avec oie en métal (petites accidents et manque) dans le coffret d'origine avec plateau en bel état. + Jeu de l'oie gravé sur bois  signé DEMBOUR et GANGEL (défraîchi)
Mes ordres d'achat