« Jeu de la Pêche » amusant jeu de société... - Lot 14 - Varenne Enchères
« Jeu de la Pêche » amusant jeu de société de fabrication française de la maison L. SAUSSINE (circa 1910) dans son coffret d'origine
Format : 43x36x18 cm. (Manques et accidents)
+ Ensemble de deux boîtes de constructions en bois de marque PYFYLY.
Informations sur la vente - Poupées et Jouets Anciens
Vendredi 3 novembrede 15h à 18h et samedi 4 de 10h à 12h