LEROY & fils montre de dame en or jaune boîtier... - Lot 177 - Varenne Enchères

Lot 177
Estimation :
2300 - 2500 EUR
LEROY & fils montre de dame en or jaune boîtier dissimulé sous un cache serti de diamants en pavage souligné de deux rangs de saphirs calibrés. Bracelet en or jaune mailles carrées. Vers 1940. Poids brut : 58.30 g
Mes ordres d'achat