Montre de dame en platine à boîtier rectangulaire... - Lot 157 - Varenne Enchères

Lot 157
Estimation :
900 - 950 EUR
Montre de dame en platine à boîtier rectangulaire repercé à décor géométrique serti de diamants taille ancienne. Vers 1930. Sur bracelet de lézard noir moderne.
Mes ordres d'achat