Bague en platine ornée de deux diamants taille... - Lot 133 - Varenne Enchères
Bague en platine ornée de deux diamants taille ancienne et demi taille de 1 carat environ chacun, la monture à degrés sertie de diamants.
Vers 1930.
Poids : 7.10 g.
Doigt 58.