LALAOUNIS, sautoir et bracelet en or jaune... - Lot 115 - Varenne Enchères
LALAOUNIS, sautoir et bracelet en or jaune à mailons découpés stylisant des fleurs.
Signés.
Poids total : 103.40 g.
Longueur : 79.50 cm et 20 cm
Accident au sautoir.