LALAOUNIS, sautoir et bracelet en or jaune... - Lot 115 - Varenne Enchères

Lot 115
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 1 600EUR
LALAOUNIS, sautoir et bracelet en or jaune à mailons découpés stylisant des fleurs. Signés. Poids total : 103.40 g. Longueur : 79.50 cm et 20 cm Accident au sautoir.
Mes ordres d'achat