ULYSSE NARDIN, montre de dameen or jaune,... - Lot 109 - Varenne Enchères

Lot 109
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 620EUR
ULYSSE NARDIN, montre de dameen or jaune, boîtier rectangulaire serti de deux rangs de diamants, bracelet en maille d'or jaune. Mouvement signé. Poids brut : 34.50 g.
Mes ordres d'achat