VAN CLEEF & ARPELS, anneau en or jaune émaillé... - Lot 101 - Varenne Enchères

Lot 101
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 420EUR
VAN CLEEF & ARPELS, anneau en or jaune émaillé vert clouté. Numéroté. Poids : 6.70 g. Doigt 48
Mes ordres d'achat