Épingle de cravate en ors de couleurs, à... - Lot 38 - Varenne Enchères

Lot 38
Estimation :
200 - 230 EUR
Épingle de cravate en ors de couleurs, à décor de feuille de gui, sertie de perles manque une perle. Vers 1900. Poids : 6 g
Mes ordres d'achat