Bague en or jaune stylisant un cobra, émaillé... - Lot 34 - Varenne Enchères

Lot 34
Estimation :
400 - 450 EUR
Bague en or jaune stylisant un cobra, émaillé bleu, serti de rubis et émeraudes. Poids : 8.20 g. Doigt 50
Mes ordres d'achat