Carte de baptême en relief avec perspective... - Lot 211 - Varenne Enchères
Carte de baptême en relief avec perspective représentant une grotte entourée d'anges et montrant un bébé dans le fond. Inscription « Mes Félicitations ».(circa 1890) Format : 16x16 cm.
Baptism chromolithographed card, relief showing a cave with angels. (circa 1890) Size : 6x6”.
Informations sur la vente - Poupées, Jouets, Jeux et Automates de Collection
Vendredi 24 novembre de 15h à 18h et samedi 25 de 10h à 12h
Conditions de vente - Poupées, Jouets, Jeux et Automates de Collection