Ensemble de très beaux chromos comprenant... - Lot 210 - Varenne Enchères

Lot 210
Résultat : 100EUR
Ensemble de très beaux chromos comprenant 12 modèles publicitaires des produits Moka et Chicorées de Joseph LERVILLES. + Quatre modèles non publicitaires. (peuvent être vendus séparément sur demande) Group of 1é very nice chromolithographed advertising sets, French made by Joseph Dervilles + Four without advertising (can be sold separately)
Mes ordres d'achat