Ensemble de très beaux chromos comprenant... - Lot 210 - Varenne Enchères
Ensemble de très beaux chromos comprenant 12 modèles publicitaires des produits Moka et Chicorées de Joseph LERVILLES. + Quatre modèles non publicitaires. (peuvent être vendus séparément sur demande)
Group of 1é very nice chromolithographed advertising sets, French made by Joseph Dervilles + Four without advertising (can be sold separately)
Informations sur la vente - Poupées, Jouets, Jeux et Automates de Collection
Vendredi 24 novembre de 15h à 18h et samedi 25 de 10h à 12h
Conditions de vente - Poupées, Jouets, Jeux et Automates de Collection