Boîte en métal chromolithographiée avec scènes... - Lot 193 - Varenne Enchères
Boîte en métal chromolithographiée avec scènes florales Art Nouveau (circa 1890) Format 21x14x14 cm.
Chromolithographed metal box with art Nouveau scenery (circa 1890) Size : 8x6x6 ”.
Informations sur la vente - Poupées, Jouets, Jeux et Automates de Collection
Vendredi 24 novembre de 15h à 18h et samedi 25 de 10h à 12h
Conditions de vente - Poupées, Jouets, Jeux et Automates de Collection