Paire d'écrans en cartonnage avec décor de... - Lot 192 - Varenne Enchères
Paire d'écrans en cartonnage avec décor de gravures d'oiseaux exotiques rehaussées d'aquarelle avec manche en bois noirci. Epoque Napoléon III.
Pair of fire fans, cardboard and black wooden handle, printed exotic birds handcoloured. Napoléon III period.
Informations sur la vente - Poupées, Jouets, Jeux et Automates de Collection
Vendredi 24 novembre de 15h à 18h et samedi 25 de 10h à 12h
Conditions de vente - Poupées, Jouets, Jeux et Automates de Collection