Christian Dior - « Dolce Vita » - (1996) Edition... - Lot 33 - Varenne Enchères

Lot 33
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 500EUR
Christian Dior - « Dolce Vita » - (1996) Edition grand luxe limitée à 300 exemplaires comprenant le flacon en cristal incolore de Saint Louis en forme de sphère à facettes , pied et col laqués or, bouchon perle à facettes, sur dessin de Serge Mansau, avec son coffret polychrome titré et gaufré. Scellé avec PdO. numéroté 69. h : 9 cm.
Mes ordres d'achat