Lalique parfums - « L'Amour » - (1997) Présenté... - Lot 22 - Varenne Enchères

Lot 22
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Lalique parfums - « L'Amour » - (1997) Présenté dans son écrin polychrome titré et illustré d'un amour, flacon en cristal incolore dépoli en forme de cœur, de section ovale, son bouchon dépoli représentant un couple enlacé, scellé avec PdO, et signé à la roue. h : 13,5 cm.
Mes ordres d'achat