Christian Dior - « Eau de Cologne Fraîche »... - Lot 17 - Varenne Enchères
Christian Dior - « Eau de Cologne Fraîche » - (1955)
Très rare éventail publicitaire en papier polychrome, forme arrondie tronquée, à décor titré d'un motif de vanneries.
Bon état.
Informations sur la vente - Prestige de la Parfumerie du XXe siècle : Flacons & Objets de Parfumerie
Mercredi 29 novembre de 11h à 18h jeudi 30 de 11h à 12h
Conditions de vente - Prestige de la Parfumerie du XXe siècle : Flacons & Objets de Parfumerie