Christian Dior - « Eau de Cologne Fraîche »... - Lot 17 - Varenne Enchères

Lot 17
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 190EUR
Christian Dior - « Eau de Cologne Fraîche » - (1955) Très rare éventail publicitaire en papier polychrome, forme arrondie tronquée, à décor titré d'un motif de vanneries. Bon état.
Mes ordres d'achat