L.T. Piver - (années 1940) Panneau publicitaire... - Lot 15 - Varenne Enchères

Lot 15
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 150EUR
L.T. Piver - (années 1940) Panneau publicitaire polychrome dans son encadrement doré d'origine titré, illustré d'une élégante en crinoline se poudrant à sa coiffeuse d'après Françoise Estachy, signé, édité par Draeger frères. Bon état. d : 45x34.
Mes ordres d'achat