L.T. Piver - (années 1930) Panneau publicitaire... - Lot 14 - Varenne Enchères

Lot 14
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 120EUR
L.T. Piver - (années 1930) Panneau publicitaire polychrome dans son encadrement d'origine titré représentant une élégante devant sa table de toilette d'après une peinture signée (signature illisible). Edité par Maquet. d : 56x43.
Mes ordres d'achat