Lancôme - (années 1990)
Intéressant ouvrage relié et richement illustré présentant l'histoire de chaque extrait de la maison, tiré à 1000 exemplaires. Numéroté 115/1000.
On y ajoute les 2 tomes du dossier de lancement pour l'extrait « Poème ».
Informations sur la vente - Prestige de la Parfumerie du XXe siècle : Flacons & Objets de Parfumerie
Mercredi 29 novembre de 11h à 18h jeudi 30 de 11h à 12h
Conditions de vente - Prestige de la Parfumerie du XXe siècle : Flacons & Objets de Parfumerie