BAGUE EN OR GRIS centrée d'une pierre rouge... - Lot 49 - Varenne Enchères

Lot 49
Estimation :
350 - 400 EUR
BAGUE EN OR GRIS centrée d'une pierre rouge (synthèse) entourage de diamants taille ancienne. L'anneau serti de diamants taille ancienne en continu. Vers 1930. Poids : 2.80 g. Doigt 52
Mes ordres d'achat