BAGUE EN OR GRIS centrée d'une pierre rouge... - Lot 49 - Varenne Enchères
BAGUE EN OR GRIS centrée d'une pierre rouge (synthèse) entourage de diamants taille ancienne.
L'anneau serti de diamants taille ancienne en continu. Vers 1930.
Poids : 2.80 g. Doigt 52
Informations sur la vente - Bijoux , Montres, Maroquinerie et Bagages
Vendredi 8 décembre de 14h à 18h, Samedi 9 de 14h à 18h et Dimanche 10 de 10h30 à 12h
Conditions de vente - Bijoux , Montres, Maroquinerie et Bagages