BAGUE TOI ET MOI EN OR JAUNE sertie de deux... - Lot 47 - Varenne Enchères

Lot 47
Estimation :
200 - 230 EUR
BAGUE TOI ET MOI EN OR JAUNE sertie de deux rubis ovales (accident) soulignés de rubis et de diamants. Poids : 5.60 g. Doigt 54.5.
Mes ordres d'achat