BROCHE OVALE EN OR JAUNE centrée d'un camée... - Lot 36 - Varenne Enchères
BROCHE OVALE EN OR JAUNE centrée d'un camée agate à décor d'une femme en buste à l'antique. Entourage torsadé. Travail du XIXe siècle. Cheveu.
Poids : 11.80 g
Informations sur la vente - Bijoux , Montres, Maroquinerie et Bagages
Vendredi 8 décembre de 14h à 18h, Samedi 9 de 14h à 18h et Dimanche 10 de 10h30 à 12h
Conditions de vente - Bijoux , Montres, Maroquinerie et Bagages