BROCHE OVALE EN OR JAUNE centrée d'un camée... - Lot 36 - Varenne Enchères

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
BROCHE OVALE EN OR JAUNE centrée d'un camée agate à décor d'une femme en buste à l'antique. Entourage torsadé. Travail du XIXe siècle. Cheveu. Poids : 11.80 g
Mes ordres d'achat