MÉDAILLON OVALE PORTE-PHOTO en or jaune guilloché... - Lot 29 - Varenne Enchères

Lot 29
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
MÉDAILLON OVALE PORTE-PHOTO en or jaune guilloché orné d'onyx centré d'une perle de chaque côté. Travail du XIXe siècle. Poids brut : 12.80 g.
Mes ordres d'achat