Roland DUBUC (1924-1998) Portrait de clown Aquarelle... - Lot 311 - Varenne Enchères

Lot 311
Roland DUBUC (1924-1998) Portrait de clown Aquarelle signée en bas à droite. 73 x 53 cm
Mes ordres d'achat