Paul GARIN (1898-1963) Baigneuses près des... - Lot 292 - Varenne Enchères

Lot 292
Paul GARIN (1898-1963) Baigneuses près des falaises Huile sur toile signée en bas à gauche. 70 x 89 cm
Mes ordres d'achat