Louis TOFFOLI (1907-1999) Homme assis Huile... - Lot 289 - Varenne Enchères

Lot 289
Résultat : 4 700EUR
Louis TOFFOLI (1907-1999) Homme assis Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au revers. Porte le numéro 5480 au revers. 73 x 50 cm
Mes ordres d'achat