Léon WEISSBERG (1894-1943) Bouquet de marguerites Huile... - Lot 281 - Varenne Enchères

Lot 281
Résultat : 1 300EUR
Léon WEISSBERG (1894-1943) Bouquet de marguerites Huile sur toile signée en haut à droite, contresignée au revers et portant la mention « à de Reulandt en souvenir ». 61 x 46 cm
Mes ordres d'achat