OKIMONO en ivoire représentant un aïnu bandant... - Lot 194 - Varenne Enchères

Lot 194
Estimation :
650 - 750 EUR
OKIMONO en ivoire représentant un aïnu bandant un arc. Signé Mitsumasa. Japon, fin du XIXe siècle. Haut. : 9,5 cm
Mes ordres d'achat