IMPORTANTE STATUETTE en ivoire représentant... - Lot 187 - Varenne Enchères

Lot 187
Estimation :
3000 - 3500 EUR
IMPORTANTE STATUETTE en ivoire représentant une courtisane portant des fleurs de pivoine. Chine, XXe siècle vers 1960. Haut. : 83 cm (petit manque à la coiffe)
Mes ordres d'achat