STATUETTE en ivoire représentant un mireur... - Lot 177 - Varenne Enchères

Lot 177
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
STATUETTE en ivoire représentant un mireur d'œuf, un panier rempli d'œufs en bandoulière. Signé. Japon, fin du XIXe siècle. Haut. : 31,5 cm (gerces, restaurations)
Mes ordres d'achat