OKIMONO en ivoire représentant une geisha... - Lot 169 - Varenne Enchères

Lot 169
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 950EUR
OKIMONO en ivoire représentant une geisha refixant son chignon à l'aide d'une épingle, à ses pieds une poule et un coq. Signé Toshimasa. Japon, fin du XIXe siècle. Haut. : 17 cm
Mes ordres d'achat