OKIMONO en ivoire représentant un vigneron... - Lot 165 - Varenne Enchères

Lot 165
Estimation :
1800 - 1900 EUR
OKIMONO en ivoire représentant un vigneron portant des fruits, ses deux enfants devant lui. Signé Nobuyuki. Japon, fin du XIXe siècle Haut. : 22 cm
Mes ordres d'achat