OKIMONO en ivoire et bronze représentant... - Lot 157 - Varenne Enchères

Lot 157
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Résultat : 2 000EUR
OKIMONO en ivoire et bronze représentant un colporteur portant des tambours et un casque de samouraï. Signé peut-être Tomokado. Japon, fin du XIXe siècle. Haut. (sans le socle) : 13 cm
Mes ordres d'achat