JOLY. Mémoires de M. Joly, conseiller du... - Lot 26 - Varenne Enchères
JOLY. Mémoires de M. Joly, conseiller du roi… pour servir d'éclaircissement et de suite aux mémoires de M. Le C. de Retz
Rotterdam, De Leers, 1718
2 vol in-12, veau époque, dos à nerfs orné, ptt maroquin rouge, coiffes coins et mors us.
Informations sur la vente - Okimonos et Netsukés, Arts d'Extrème Orient, Tableaux, Meubles et Objets d'Art
Vendredi 15 et samedi 16 décembre de 14h à 18h et dimanche 17 de 10h30 à 11h30
Conditions de vente - Okimonos et Netsukés, Arts d'Extrème Orient, Tableaux, Meubles et Objets d'Art