PAIRE DE DORMEUSES EN OR DEUX TONS serties... - Lot 40 - Varenne Enchères
PAIRE DE DORMEUSES EN OR DEUX TONS serties de diamants taillés en roses en ligne retenant un diamant taille ancienne en pampille.
Vers 1930.
Poids : 2.60 g