BOUCLE EN ARGENT repercé de motifs géométriques... - Lot 31 - Varenne Enchères

Lot 31
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
BOUCLE EN ARGENT repercé de motifs géométriques et oves émaillés noir, sertie de deux camées sur corail à décor de femmes en buste. On joint un troisième élément plus petit. Travail du XIXe siècle. Poids : 38.30 g
Mes ordres d'achat