COLLIER EN OR JAUNE formé d'une chaîne sertie... - Lot 30 - Varenne Enchères

Lot 30
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 320EUR
COLLIER EN OR JAUNE formé d'une chaîne sertie de perles de culture et pendentif en or serti de grenat et perles. Poids :5 g. Longueur : 38 cm
Mes ordres d'achat