BROCHE EN OR JAUNE ÉMAILLÉ NOIR (manques)... - Lot 28 - Varenne Enchères

Lot 28
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 110EUR
BROCHE EN OR JAUNE ÉMAILLÉ NOIR (manques) à décor guilloché souligné de rinceaux. Travail du XIXe siècle. Poids : 3.70 g
Mes ordres d'achat