BOUTON DE MANCHETTE EN ARGENT orné de deux... - Lot 15 - Varenne Enchères

Lot 15
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
BOUTON DE MANCHETTE EN ARGENT orné de deux disques d'onyx centrés d'un diamant taille ancienne serti clos. Vers 1930. Poids: 5.90g
Mes ordres d'achat