1 monogramme Nicolas I. Argent, pour banderole... - Lot 238 - Varenne Enchères

Lot 238
Estimation :
180 - 200 EUR
1 monogramme Nicolas I. Argent, pour banderole de giberne. Poinçonné: 84+ I.G.A
Mes ordres d'achat