Lot : - Croix de 3e cl. Ordre de St. Stanislas... - Lot 196 - Varenne Enchères

Lot 196
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 2 800EUR
Lot : - Croix de 3e cl. Ordre de St. Stanislas avec boîte. Croix à titre civil, or, parfait état. Couvercle de sa boîte recollé. Fabrication : Keibel. Poinçons : I.K , aigle et 1867. - Diplôme autorisant le port de cette décoration de St. Stanislas. Daté du 31.3.1868. attribué à M. Gravier.
Mes ordres d'achat