Croix de St. Stanislas. 2e classe. Et « Charognard... - Lot 194 - Varenne Enchères
Croix de St. Stanislas. 2e classe. Et « Charognard » sur épingle en or.
Or. Poinçon : 56+ kokochnik+ Â.Ä (Edouard).
Bel état. Même provenance que N° 193
Informations sur la vente - Militaria et Arts Russes, Insignes, Armes, Souvenirs Historiques
Le 27/02 de 11h à 18h et le 28/02 de 11h à 12h
Conditions de vente - Militaria et Arts Russes, Insignes, Armes, Souvenirs Historiques