Croix de St. Stanislas. 2e classe. Et « Charognard... - Lot 194 - Varenne Enchères

Lot 194
Estimation :
2600 - 3000 EUR
Résultat : 5 500EUR
Croix de St. Stanislas. 2e classe. Et « Charognard » sur épingle en or. Or. Poinçon : 56+ kokochnik+ Â.Ä (Edouard). Bel état. Même provenance que N° 193
Mes ordres d'achat