Lot de 13 gravures en couleur: costumes russes... - Lot 35 - Varenne Enchères

Lot 35
Estimation :
260 - 300 EUR
Lot de 13 gravures en couleur: costumes russes des 11e,12e et 13e siècles. Lithographies de Lemercier. Paris. Vers 1850. Planches de 355 x 270 mm
Mes ordres d'achat