Edmond CÉRIA (1884-1955) « Kervenec ». Huile... - Lot 205 - Varenne Enchères

Lot 205
Edmond CÉRIA (1884-1955) « Kervenec ». Huile sur toile signée en bas vers la gauche, titrée sur le châssis. 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat