ÉCOLE FRANCAISE de la fin du XIXe siècle.
D'après... - Lot 204 - Varenne Enchères
D'après Jean-Baptiste GREUZE
Le contrat de mariage.
Huile sur toile d'après l'œuvre se trouvant au Musée du Louvre.
46 x 61 cm
Informations sur la vente - Okimonos et Netsukés, Arts d'Extrème Orient, Tableaux, Objets d'Art et Mobilier
Vendredi 9 et samedi 10 mars de 14h à 18h et dimanche 11 de 10h30 à 12h
Conditions de vente - Okimonos et Netsukés, Arts d'Extrème Orient, Tableaux, Objets d'Art et Mobilier