ÉCOLE FRANCAISE, fin du XIXe siècle Provenant... - Lot 203 - Varenne Enchères

Lot 203
ÉCOLE FRANCAISE, fin du XIXe siècle Provenant de l'Atelier d'Eugène Grasset Scène de la Chanson de Roland. Huile sur panneau, projet de carton de tapisserie portant la mention « acquis à la vente après décès d'Eugène Grasset ». Non signé. 26,5 x 35 cm
Mes ordres d'achat